регистрация | забыли пароль?
запомнить пароль
Телефон круглосуточной диспетчерской ТСЖ "Берёзовая роща, 12": 8(925) 391-19-72
Телефон круглосуточной службы охраны ТСЖ "Березовая роща,12": 8(926) 625-16-60
Контактный телефон ТСЖ "Березовая роща,12": 8(985) 546-00-80 (пн-пт 10.00-18.00)
Прямой телефон для связи с бухгалтерией: 8 (495) 940-12-98
Главная Пользователь

Moika 24

Статус: Пользователь
Зарегистрирован: Июль 08, 2013, 15:32:30

Сообщения на форуме

Тема: На автомойке угоняли машину Июль 14, 2013, 12:10:03

Дорогие клиенты!!! Мы рады предложить Вам  в период с 15 июля по 15 августа, т.е. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ  30% СКИДКУ НА ХИМЧИСТКУ САЛОНА Вашего автомобиля.

 Скидка распространяется на все автомобили вне зависимости от категории. Запись  производится лично через меня. Тел для связи: 8(906)722-14-31. Алексей.

 

показать
 
Тема: На автомойке угоняли машину Июль 14, 2013, 12:02:05

Уважаемые жильцы! Дорогие клиенты! У каждого своя правда, поэтому комментировать ситуацию с " УГОНОМ АВТОМОБИЛЯ С МОЙКИ"  я воздержусь...

  Еще некоторое время назад автолюбители даже представить не могли, что можно помыть автомобиль и не потратить на это как минимум пару часов своего драгоценного времени на ожидание очереди, на непосредственно саму мойку. В настоящее время малое кол-во моек идут на большой риск и предлагают услугу по перегону автомобиля без участия клиента, так, как это уже давно используется в западных странах. Я лично было инициатором этой услуги и на нашей мойке тем более, что для Вас это не просто экономия времени, но и возможность после долгого рабочего дня отдохнуть у себя дома и заняться домашними делами. Скажу честно, весной, когда на многих мойках большой поток автомобилей, многие из Вас оставляли ключи вечерами и получали чистые автомобили утром на своих местах в паркинге при условии живой очереди на мойку. Главное, эта услуга абсолютна БЕСПЛАТНА.  Этого мы добивались за счет того, что я лично находился до 3-4 -х часов утра на мойке и обслуживал Ваши авто. И так каждый день. А теперь давайте представим, мойка среднего автомобиля составляет 400руб, с учетом скидки, кот есть у многих из Вас, 360р. Из них необходимо оплатить аренду( а она не маленькая), зарплату мойщикам, закупить дорогую химию( дешевую ерунду мы не используем), оплатить коммунальные услуги( а они здесь, как в под стенами Кремля) и т.д.  Целесообразность этой услуги для мойки подсчитать очень просто. Все это делается прежде всего для Вашего комфорта.

 Немного о себе: Занимаюсь мойкой автомобилей с 2008 года. За это время Я с моей командой "подняли" ни одну и не две мойки и с удовольствием продолжали бы работать на этих объектах, если бы не Господа- арендодатели, кот считают, что если арендатор "тянет" арендные платежи, значит он купается в золоте и нет ничего проще, чем самому собственнику заниматься этим бизнесом. Ан нет, как и в любом другом виде деятельности при профессиональном подходе есть большое кол-во нюансов как в процессе мойки, так и в организации в целом.

 Уважаемые клиенты, за короткий срок нашего с Вами взаимодействия с 13 октября 2012 года Многие из Вас стали для нас не просто постоянными клиентами, а хорошими знакомыми, некоторые даже друзьями. И это замечательно!

  Весь коллектив мойки во главе со мной нацелен на долгую и спешную работу с Вами! Со своей стороны я прикладывал, прикладываю и буду прикладывать максимальные усилия, чтобы Вы, наши дорогие клиенты, были довольны нашей работой и приезжали снова и снова!

 

 С уважением, директор мойки, Алексей Гайдук.

 

показать
 
Тема: На автомойке угоняли машину Июль 08, 2013, 16:09:16

Добрый день, уважаемые жильцы! Я, Гайдук Алексей Павлович, директор автомойки Вашего дома, лично участвовал в расследовании случившейся ситуации, просматривал камеры видеонаблюдения, общался со своими сотрудниками, досконально изучил все факты. На протяжении нескольких дней администрация мойки общалась с владельцем данного автомобиля марки Вольво, которому были доказаны аргументы  невиновности персонала мойки. Другими словами, уважаемые клиенты, никто на Ваших автомобилях не катается!!! Более того, после разъяснения клиенту всех обстоятельств нашей невиновности, владелец автомобиля исчез и больше не выходил на связь! По всем вопросам обращайтесь по моему личному тел: 8(906)722-14-31. 

С уважением,  Гайдук А.П.

показать
 

Написать личное сообщение